Мясной рулет «Голубец» в сливочном соусе.

Мясной рулет «Голубец» в сливочном соусе.

Мясной рулет «Голубец» в сливочном соусе. «Вкусное сытное блюдо.Готовится из доступных продуктов,легко и удобно,получается много вкусного сырного соуса.На гарнир можно подать картофель,рис или гречку.

Теплый брусничный пирог

Теплый брусничный пирог

Теплый брусничный пирог в холодный ноябрьский вечер. Рецепт очень прост в приготовлении и подойдет даже для новичка в кулинарии. Нежное песочное тесто, полезная начинка из брусники и аппетитный сметанный крем — невероятно вкусное сочетание.

Зефир на агар-агаре из яблочного пюре

Зефир на агар-агаре из яблочного пюре

Зефир на агар-агаре из яблочного пюре Зефир на агар-агаре из яблочного пюре получается очень вкусным и полезным. Агар-агар не всегда удается купить, но если есть желание, то можно поискать в магазинчиках здорового питания или заказать по Интернету. Стоит он не намного дороже желатина, потребуется в 3 раза меньше, а пользыRead More…

Пирожные из печенья «Муравейник»

Пирожные из печенья «Муравейник»

Пирожные из печенья «Муравейник» Муравейник — десерт, который любят практически все. И порой так хочется полакомиться этим излюбленным тортом или пирожным, а в магазин идти совсем не хочется… В этом случае вас выручит этот простой рецепт приготовления пирожных из печенья «Муравейник», которые даже печь не надо. Это быстрое и вкусноеRead More…

Рецепт торта «Графские развалины» с безе

Рецепт торта «Графские развалины» с безе

Рецепт торта «Графские развалины» с безе Любителям сладкого торт «Графские развалины» с безе хорошо знаком. Многие его любят за необычайно нежный вкус. Зимой в такой торт хорошо добавлять орехи, сухофрукты, вареную сгущенку, а весной и летом неплохо добавить клубнику и взбитые сливки. Вариантов исполнения этого торта очень много, каждый можетRead More…

Борщ с помидорами

Борщ с помидорами

Борщ с помидорами Рецептов борщей существует очень много и у каждой хозяйки он свой. Предлагаю попробовать мой вариант — борщ с помидорами. В данном случае — со свежими, хотя их можно заменить и на помидоры в собственном соку. Так готовила моя бабушка, потом мама, теперь готовлю и я. Борщ получаетсяRead More…

Суп крестьянский

Суп крестьянский

Суп крестьянский Великолепный горячий суп. Крестьянским он называется, видимо, из-за своей сытости. Суп получается очень вкусным и легким, при этом голод обязательно утолит! Крестьянский суп просто необходим в холодную погоду, он обязательно согреет и улучшит настроение.

Пасхальный кулич

Пасхальный кулич

Пасхальный кулич Пасхальный кулич является одним из традиционных блюд к светлому празднику Пасхи. Его также называют «Пасхальным хлебом». Благодаря дрожжевому сдобному тесту готовые куличи могут очень долго не черстветь. Как приготовить это праздничное блюдо?